Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • PAULO ROBERTO COSTA - PSC
  • Vereadores
    LEGISLATURA 2017 - 2020
    Presidente Atual
    PAULO ROBERTO COSTA
Data: 08/11/2018 Hora: 14:26:00
GALERIA DOS PRESIDENTES

CAMARÂ MUNICIPAL DE RANCHO ALEGRE

 

 

LEGISLATURA  2017 – 2020

 

 

PAULO ROBERTO COSTA – PAULINHO TITEIA

 

1º de Janeiro de 2019 à 31 de Dezembro de 2020

 

 

 

MARCOS BERTANI LIMA – MARQUINHOS

 

Presidente Interino no Período de 25 de Junho de 2018 à 31 Dezembro de 2018

 

 

 

EDMAR LIMA – EDMAR DA LOCADORA

 

01 DE JANEIRO DE 2017 À 24 DE JUNHO DE 2018

 

 

LEGISLATURA 2013 – 2016

 

VALENTIM FONTANA - TUCA

 

01 DE JANEIRO DE 2015 À 31 DE DEZEMBRO DE 2016

 

 

SENIVAL DA SILVA – SENIVAL

 

01 DE JANEIRO DE 2013 À 31 DE DEZEMBRO DE 2014

 

 

LEGISLATURA 2009 – 2012

 

VALENTIM FONTANA – TUCA

 

01 DE JANEIRO DE 2011 À 31 DE DEZEMBRO DE 2012

 

VICENTE HONÓRIO – VICENTE

 

01 DE JANEIRO DE 2009 À 31 DE DEZEMBRO DE 2010

 

 

LEGISLATURA 2005 – 2008

 

SIDNEY DE CAMPOS

 

01 DE JANEIRO DE 2007 À 31 DE DEZEMBRO 2008

 

 

MAURICIO REIS KOCH

 

01 DE JANEIRO DE 2005 Á 31 DE DEZEMBRO DE 2006

 

 

LEGISLATURA 2001 – 2004

 

MURILIO FERNANDES COIMBRA

 

Mais informações sobre o Vereador Murilio Fernandes Coimbra

 

http://www.cmranchoalegre.pr.gov.br/?pag=T1RjPU9EZz1PVFU9T0dFPU9EWT1PR0k9T1RZPU9XST0=&idver=21&idleg=10

 

 

 

LEGISLATURA 1997 - 2000

 

 

 

Mais informações sobre o Vereador

 

 

 

 

LEGISLATURA 1993 - 1996

 

 

 

Mais informações sobre o Vereador

 

 

 

 

LEGISLATURA 1989 - 1992

 

DALVO LUCIO MOREIRA – DALVO

 

 

 

LEGISLATURA 1983 - 1988

 

 

Mais informações sobre o Vereador

 

 

 

 

LEGISLATURA 1977 - 1982

 

 

Mais informações sobre o Vereador

 

 

 

 

LEGISLATURA 1973 – 1976

 

 

 

Mais informações sobre o Vereador

 

 

 

 

LEGISLATURA 1970 – 1972

 

 

 

Mais informações sobre o Vereador

 

 

 

 

LEGISLATURA 1966 – 1969

 

 

 

Mais informações sobre o Vereador

 

 

 

 

LEGISLATURA 1962 – 1965

 

 

 

Mais informações sobre o Vereador

 

 

 

 

Reportar erro



Próxima Sessão

SEGUNDA É DIA DE SESSÃO


DIA 18 DE MAIO DE 2020

AS 20:00 HORAS

CONTAMOS COM SUA PRESENÇA!